Достойно Оскара. Weekend в Женеве
Второй год подряд швейцарский город Женева назван лучшим городом Европы для коротких поездок.
Это произошло на церемонии вручения премий Всемирной туристической ассоциации World Travel Awards 2015, которая состоялась в отеле «Форте Вилладж» (Forte Village) на острове Сардиния 5 сентября 2015 года.
Эта награда, которая по престижности аналогична кинематографическому Оскару, укрепляет статус города как идеального места для туристических поездок на выходные дни.
В Женеву просто добраться как по воздуху, так и по земле. Предложения городских отелей необычны и особенно привлекательны на выходные дни. Оказавшись здесь, постояльцы отелей могут с выгодой воспользоваться огромным количеством услуг, например, бесплатным проездом в общественном транспорте, индивидуальными турами, путеводителем по рекомендуемым для посещения местам, включая те, что особенно интересны женщинам.





