ИнтервьюНовости

Время возможностей: Петербург ждет громкое открытие нового Elite Gym

Этой весной фитнес-сфера испытала нешуточные потрясения. Пандемию пережили не все, но есть и те, кто не просто устоял, но даже готовится представить Петербургу нечто новое. Руководитель Elite Gym Владимир Бучин анонсировал открытие второго профессионального фитнес-клуба. Журнал «На Невском» лично встретился с ним, чтобы узнать, в чем секрет такого успеха.

Стоит отметить, что Владимир – человек в спорте не случайный. На сегодняшний день он является чемпионом Ленобласти по классическому бодибилдингу. Понимание индустрии и со стороны тренера, и со стороны клиента, позволило ему и его партнеру создать нечто совершенно особенное. Мы спросили у Владимира, почему Elite Gym так быстро стал популярным.

elit gym

Владимир, почему выбирают ваш клуб? Что отличает его от остальных заведений, в том числе сетевых?

С самого начала я ставил во главу угла внимательное отношение ко всем участникам процесса: тренерам, персоналу, клиентам. Многие из владельцев современных клубов далеки от сферы спорта и, по сути, являются менеджерами. Я, зная эту кухню изнутри, так как сам долгое время работал тренером, постарался сделать так, чтобы и команда, и приходящие к нам клиенты, чувствовали себя максимально комфортно. Возможно, это звучит самонадеянно, но я постарался учесть интересы всех сторон. И это дало результаты.

Да, результаты действительно впечатляют. После известных нам событий часть игроков ушла с рынка, многие перебрались в онлайн. А вы анонсируете открытие еще одного зала 19 октября. Пандемия не пошатнула ваши позиции?

Как и для всех, карантин стал для нас испытанием. Но плох тот бизнесмен, который не умеет разворачивать обстоятельства себе на пользу. Мы усвоили урок и постарались выйти победителями. Наши клиенты ценят те условия, которые ждут их в Elite Gym. Да, наши тренеры не бросили «своих», проводя занятия онлайн, но не всё, как в той рекламе, «можно сделать удаленно». Есть профессиональное оборудование, есть личная работа, и я точно знаю, что большинство клиентов соскучились по этому за время вынужденной изоляции. Тренеры, кстати, тоже.

Это правда. Расскажите читателям «На Невском», что такое фитнес премиум-класса?

Банально, но это индивидуальный подход. Я хочу, чтобы каждый гость, заходя к нам, чувствовал себя «в своей тарелке» везде – от раздевалки до зала. Индивидуальные наборы (полотенце, тапочки, средства гигиены) для каждого. Интерьер. Бар. Удобная парковка. Уникальное оборудование – профессиональное, не ширпотреб. Тренеры, которые «горят» своим делом. Каждый из них – классный специалист, неотъемлемая часть команды, которой мы дорожим. Первый наш клуб отработал всего шесть месяцев до объявления карантина, но в нас поверили, и именно поэтому стало возможно и второе открытие. Я привык доводить до ума каждую мелочь, и, как показала практика, именно мелочи часто имеют огромное значение.

С этим трудно не согласиться. Что нам ждать от второго Elite Gym?

Уверен, что ждать можно и нужно только хорошего. Мы не теряли времени зря и готовы предложить лучшее, что есть в индустрии фитнеса на сегодняшний день. Убедиться в этом лично вы сможете уже 15 октября. Пользуясь случаем, приглашаю всех читателей «На Невском» на торжественное открытие второго Elite Gym. Скучно не будет точно!

фитнес клуб

Предыдущая статья

Танцевальный роман

Следующая статья

Осторожно: вход человечеству запрещен!