Фотоотчеты

Выставка Витрина-2015 в салоне АКВАРИУС: новинки интерьера и дизайна

Интерьерный салон «АКВАРИУС» разместил в своих стенах 14-ую международную выставку оформления интерьеров «Витрина — 2015», которая проходила с 28 по 30 мая 2015 года.

В рамках экспозиций были представлены выставки отделочных материалов, мебели, интерьерных товаров, освещения и многого другого.

Организаторы неплохо подготовились к тому, чтобы осветить полностью всю программу мероприятий, которая была поделена на три дня. По всей экспозиции были размещены мониторы — именно на них (а также на сайте Dizbook.com) в прямом эфире транслировались все самые интересные события.

Программа выставки «Витрина-2015»

28 мая на церемонии открытия участники «Витрины-2015» могли лицезреть выступления московских и петербургских промышленных дизайнеров, а также были открыты специальные монобрендовые зоны shop-in-shop от немецких Keuco и Ideal Standard.

29 мая посетителям был представлен мастер-класс от одного из главных разработчиков изделий вышеупомянутых Keuco Дирка Хагедорна. Он рассказал слушателям о том, как создаются предметы интерьера, какие инновации применяются в работе, а также поведал, что необходимо для того, чтобы стать лидером в своей отрасли.

30 мая посетители могли стать участниками конференции под названием «Новые проектные решения для эффективной комплектации объектов недвижимости». В рамках конференции рассматривались вопросы по инженерному обеспечению объектов строительства, а также многие «приземленные» темы, например: снижение расходов, увеличение скорости постройки и внедрение инноваций.

Очень надеемся, что в следующем году мы посетим «Витрину—2016».

Фотоотчет с выставки «Витрина-2015»

Предыдущая статья

Скидки на отдых: Гонконг ждет туристов

Следующая статья

Маврикий – отдых для всей семьи!