Апрельская афиша ДК «Выборгский»
Апрельская афиша ДК «Выборгский» порадует зрителей сразу двумя спектаклями, один из которых – премьерный. Замечательные петербургские актеры не только расскажут зрителям невероятные истории, но даже споют и немножко станцуют.
Театральная весна в ДК «Выборгский»
Апрельская афиша ДК «Выборгский»
«Меня зовут Мирей Матье»
23 апреля состоится музыкально-лирическая комедия с заслуженной артисткой России Ольгой Пикало в главной роли. Прекрасный, трогательный, жизнеутверждающий спектакль, который доставит истинное удовольствие вам и вашим близким, ведь нет ничего более вдохновляющего, чем история о том, как самые невероятные фантазии однажды становятся реальностью! В обычном городе живет девушка: милая, романтичная, немного старомодная. Словом, ничего особенного, если не знать, что на самом деле она принцесса. А еще в том же городе живет молодой психиатр – на первый взгляд, совершенно рядовой врач, ну разве что поет… И уж точно нет ничего удивительного в том, что повстречавшаяся им на жизненном пути обычная пенсионерка оказывается… Мирей Матье.
«Ограбление в полночь или счастье в сейфе»
29 апреля в ДК «Выборгский» покажут премьерный спектакль. Вас ждет весёлая занимательная детективная история, полная уморительных курьезов и шуточной неразберихи. Чтобы справиться с жизненными трудностями, один из героев этой истории решает взломать сейф. Другой герой решает взломать сейф, чтобы решить навалившиеся на него со всех сторон проблемы. А третий… Ну, в общем, почти все герои этой истории по разным причинам решают взломать один и тот же сейф в одно и то же время. И только четвёртый герой, точнее героиня, не проявляет никакого интереса к содержимому сейфа, ибо ей незнакомы словосочетания «жизненные трудности» и «решать проблемы». Но именно она поможет всем остальным обрести счастье. Эта музыкальная комедия положений об отношениях между мужчинами и женщинами, о том, как важно жить свою жизнь, а не стремиться к недостижимым идеалам, ну и о том, что иногда проблемы решаются самым неожиданным образом. Незабываемый авторский замысел и блестящая режиссерская работа не смогут оставить вас равнодушными!
В ролях заслуженные артисты России: Евгений Александров, Сергей Кошонин, Сергей Барковский, Татьяна Полонская, Виктория Заболотная, Ника Козоровицкая.