НовостиСветская хроника

День рождения Литературного клуба

11 сентября Литературный клуб Пола Маркасова ярко и оригинально отметил  свой четвертый день рождения. В честь этого праздника состоялся Pre-Party в стиле «Квартирник» и Гала-ужин для членов клуба и его друзей и партнеров, среди которых и журнал «На Невском». 

Текст: Светлана Судеревская

В этот день гости как будто возвратились назад в прошлое и полностью погрузились в атмосферу 90-х годов. Программа праздника была составлена таким образом, чтобы вспомнить музыкальные и танцевальные изыски того времени.

образы из 90х

И, конечно, была воссоздана атмосфера 25-летней давности – от популярных блюд до одежды участников.

25 лет спустя

Все гости постарались соблюсти заявленный дресс-код: блестки, крупные украшения, шпильки и узкие носики туфель и сапог, яркий макияж. Очаровательные гостьи праздника выглядели действительно как на дискотеке 90-х.

счастливые помолодели

Пол Маркасов

После Гала-ужина гостей ждал уникальный атмосферный Квартирник в честь дня рождения клуба. Хозяин праздника Пол Маркасов читал стихи и прозу. Приглашенные артисты,  исполняли песни, гости кружились в танце, смеялись и веселились от души. В числе певцов был и известный певец Константин Легостаев,

клуб легостаев

атмосферный квартирник

Легостаев

яркий макияж

Состоялся сбор средств для  Нововоронежской городской библиотеки, которая нуждается в приобретении лазерного многофункционального устройства и периодических подписках на нужные издания.

стихи

день рождения литературного клуба

Журнал «На Невском» поздравляет Литературный клуб с 4-летием. Выражаем поддержку его благородной деятельности. Желаем дальнейшего процветания в сфере популяризации литературы.

Предыдущая статья

Удивительные приключения органов Петербурга

Следующая статья

Нет лишнего билетика на Zoom?