АфишаКультураНовости

Будь моим Кириллом! Если проблему не решить, от нее надо бежать!

В кинотеатре AngleterreCinemaLounge в Петербурге прошел предпремьерный показ фильма «Будь моим Кириллом».Это романтическая комедия производства компании GoodStoryMedia и телеканала ТНТ. И новый кинопродукт продюсеров известных сериалов «Физрук», «Сладкая жизнь» и «Восьмидесятые». Журнал «На Невском» с удовольствием посмеялся и неожиданно узнал: если проблему не решить, от нее можно убежать!

Новые фильмы о старом

Сюжет фильма из вечных – как перестать обо всем беспокоиться, научиться любить себя и окружающих. И не пытаться оправдать надежды всех родственников и знакомых. В основе фильма –жизненная история девушки Саши. Ее семья очень за нее беспокоится. Как же так, дочери уже за 30 и никакой личной жизни! Что с ней не так?Чтобы родные не донимали бестактными вопросами Саша придумывает легенду. Мол, у нее давно серьезный роман с тренером по бегу. Вот только он занят, нет времени познакомиться с родными. Единственный, кто в курсе истинных дел – муж сестры Саши. Но у него самого проблем выше крыши– как подогреть отношения с женой. Вместе с Сашей они пытаются решить проблемы друг друга. И результат получается самый неожиданный.

Будь моим Кириллом

Атмосфера на кинопоказе была классная

Кинозабег в Петербурге

Фильм – полнометражный дебют режиссёра Аллы Елисеевой. В Петербурге его представляли актеры: Виталийс Семёновс (Паша), Иван Мулин (Кирилл), который хорошо знаком зрителям по главной роли в сериале «Перевал Дятлова», Анастасия Евграфова (Саша). На взгляд, журнала «На Невском», фильм получился легкий и веселый. Зрители в зале не просто смеялись, а хохотали, развенчав стереотип, что современная российская комедия не может быть смешной. В завершение состоялась такая же неформальная и веселая встреча актеров со зрителями.

Иван Мулин: «Мой герой Кирилл – отличный парень, если б не был таким законченным нарциссом. В общем, Киря заслужил свою историю. Вроде как он всегда готов помочь, но все хорошее в нем подавляется его космическим нарциссизмом»

 

Будь моим Кириллом

«Я очень похожа на главную героиню»

Задание – подружиться!

Анастасия Евграфова (Саша): «Я очень похожа на главную героиню. Когда я прочитала сценарий, я поняла – это я и есть!Мы обе безумно любим поесть, но при этом не толстеем. Потому что для этого прилагаем какие-то усилия. В чём разные? Мне кажется, я более независима от мнения разных людей. А еще мне нравится в фильме фраза: «Мы расстаемся и это хорошо». Это так круто и так по-современному. Бывает, что люди в жизни расходятся – и это не всегда плохо. Нужно это вовремя осознать и принять»

Перед съемками режиссердала актерам забавное задание – подружиться. Актеры послушно взяли коньки и «пошли» дружить на каток в Парк Горького. Это задание, кстати, оказалось самым легким. Ребята учились три года в Щепкинскомучилище, правда, на разных курсах, все шутки-приколы – одни и те же, даже отдыхали как-то тоже вместе. Кстати, после фильма подружились еще больше и дружат до сих пор.

Виталийс Семёновс: «За время съёмок у нас не было ни одного конфликта, атмосфера была очень дружеская. Мы заботились друг о друге, всё было максимально естественно. Я очень надеюсь, что это отразилось в кадре!».

Несмотря на то, что фильм заявлен, как романтическая комедия, и сюжет несколько абсурден (кино все-таки!), создатели фильма и зрители сошлись в одном – есть в нем очень жизненные моменты.

Алла Елисеева, режиссёр: «Мне знакомы эти персонажи – это мои подруги и мои друзья, это я сама несколько лет назад. Мне знакомы эти девочки за тридцать. Они живут под постоянным давлением общества, где каждая соседка норовит узнать, почему ты до сих пор не замужем и где твой десяток детей. Мои подруги, которые пока ещё свободны, до сих пор испытывают это давление на себе».

Будь моим Кириллом

Убежим от проблем на один вечер!

 

Премьера “Будь моим Кириллом” состоится 8 апреля во всех кинотеатрах страны!

Журнал «На Невском» рекомендует фильм посмотреть и убежать от проблем. Хотя бы на один вечер!

Фото предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ

Предыдущая статья

FASHION BITVA! Мода будущего – на подиум!

Следующая статья

Манеж превратился в театр и рисовальные классы