ИскусствоНовости компанийСобытия

Театр вина: премьера

Дорогие друзья! Юлия Валерьевна Евдокимова, основатель и президент виноторговой компании Palais Royal, винный эксперт, собрала 86 VIP-гостей, близких друзей и ценителей культуры винопития на премьеру своего арт-проекта «Театр вина».

ужин

Программа театрально-музыкального вечера включала эногастрономический ужин из 4 смен блюд в сопровождении легендарных вин от Palais Royal. Встречали гостей подачей розового шампанского Lancers Brut Rose от 7-го поколения португальской винодельни, входящей в список 100 лучших виноделен мира.

театр вина

Гостей радовали классической музыкальной программой при участии артистов Большого театра: трио (виолончель, скрипка и фортепьяно) с великолепной оперной частью в исполнении Светланы Сумачевой, а также выступлением артистов балета и звездных гостей вечера – солистки театра «Геликон-опера», основательницы Академии голоса Светланы Саратовкиной и заслуженного артиста России, певца и композитора Евгения Валевича.

гости

Неординарное итальянское вино, сделанное методом криомацерации, Il Bianco From Black to White 2017 от Zyme подавалось с севиче из сибаса с авокадо. Гостей порадовали две винные премьеры вечера. Первая из них – уникальное белое австрийское вино Cuvee Blanc 2017 от Sigma Vimun, создано путем купажа сортов Грюнер Вельтлинер и Шардоне, рейтинг Falstaff: 90/100, с салатом с дорадо и манго. Второе вино – легендарное тосканское Chianti Classico Reserva 2015 от Villa Mangiacane с более чем 500-летней историей, создано путем купажа Sangiovese и Merlot, рейтинг Wine Enthusiast: 91/100, с подачей филе утки с зелеными овощами.

Юлия Валерьевна Евдокимова

Ужин завершился праздничным тортом с ягодами, который прекрасно сочетался с десертным вином Moscatel de Setubal DOC Alambre 20 years, признанным лучшим мушкателем Португалии, в качестве дижестива. Гости долго не расходились, наслаждались музыкой и танцами.

#театрвина #palaisroyalwines #juliapalaisroyal #наслаждениекоролевскимвкусом

Предыдущая статья

Уникальное производство нам по зубам

Следующая статья

Поздравляем! Открытие новой фитнес студии коррекции тела FITNESS MAMA FAMILY СПб Шушары!