Афиша

Ловушка для мужа

  • 29 октября, ДК Ленсовета
  • Спектакль «Ловушка для мужа»
  • Комедия

Популярный анекдотический сюжет о неверном супруге приобретает совершенно неожиданное развитие! Антрепризный спектакль «Ловушка для мужа» в постановке Владимира Иванова – яркая и немного безумная комедия положений, в которой блистают всеми любимые актеры Федор Добронравов, Елена Сафонова и Татьяна Васильева.

Добропорядочный семьянин Лоран, уставший от «правильности» супруги, решается на измену! Закрутив интрижку с молоденькой девушкой, он не подозревает, чем обернется для него такой опрометчивый поступок. Внезапно вернувшаяся домой жена застает Лорана с юной красоткой. Пытаясь спасти свою репутацию, будущий политик решает выкрутиться самым странным образом, и представляет жене девушку как… свою дочь из России!

Мнимое отцовство влечет за собой новую и новую ложь. И вот уже настоящая мать несостоявшейся любовницы вступает в эту безумную игру! В роли экстравагантной русской дамы в исполненяет Татьяна Васильева. Ее вмешательство усугубляет и без того сложную ситуацию, и главному герою приходится проявлять все большую изобретательность. Чем закончится запутанная история, сможет ли Лоран сохранить лицо, а заодно и брак?

Закрученный сюжет и блистательная игра актеров держат внимание зрителя от начала до конца. Постановка настолько динамичная, что каждый зритель целиком окунается в эту историю, вставая на сторону то одного, то другого героя.

Подарите себе незабываемый вечер в компании любимых актеров!

В спектакле также принимают участие: Елена Синилова, Филипп Васильев.

Предыдущая статья

Мелодии русской души

Следующая статья

Ход слоном: CHANG в большом городе