шоу «Титаны» на канале ТНТ
шоу «Титаны» — 13 апреля, в Петербурге пройдёт весенний «Арена полумарафон» от команды PushkinRun. Открывать событие будут участники второго сезона шоу ТНТ «Титаны» — Дарья Наваррская, Антон Борздый и Константин Степанов. Звёзды самого силового реалити выйдут на старт вместе с петербуржцами.
шоу «Титаны» на канале ТНТ откроют «Арена полумарафон» на Крестовском
«Марафон — это не только про бег, это про выбор: с кем ты, зачем ты, и как ты идёшь к своему. Хочется быть в потоке с моими людьми — петербуржцами, которые двигаются вперёд — буквально и метафорически. Хочу пробежать достойно, прочувствовать всё — от стартового мандража до финишного «ура». Встретиться с ребятами шоу ТНТ «Титаны 2», зарядиться новыми знакомствами, и сфоткаться с Кержаковым», — поделилась участница шоу и спортсменка Дарья Наваррская.
Антон Борздый, начальник центральной пожарно-спасательной части города Санкт-Петербурга, также выйдет на дистанцию.
А Константин Степанов, для которого забеги — привычное дело, видит в марафоне особую ценность:
Константин Степанов, мастер спорта по бодибилдингу, мастер спорта по гребле на ялах, для него плохая погода не помеха.
В программе марафона: дистанции на 5, 10 и 21,1 км. Трасса проложена в месте сформированного ультрасовременного кластера Санкт-Петербурга с атмосферой престижа, энергией успеха и потрясающими видами на новые доминанты города: «Газпром Арена», «Лахта Центр», Западный скоростной диаметр (ЗСД), Яхтенный мост.
шоу «Титаны» 13 апреля, в Петербурге пройдёт весенний «Арена полумарафон» от команды PushkinRun. Открывать событие будут участники второго сезона шоу ТНТ «Титаны» — Дарья Наваррская, Антон Борздый и Константин Степанов. Звёзды самого силового реалити выйдут на старт вместе с петербуржцами.